English

О ПРОЕКТЕ

Меняй мир к лучшему вместе с KFC BATTLE

Открылась регистрация на участие в конкурсе волонтерских проектов восьмого сезона KFC BATTLE.

Сегодня волонтерство - это один из главных трендов среди молодежи. После успешного старта волонтерского направления в прошлом году, организаторы проекта вновь готовы дать молодым энтузиастам возможность представить свои социальные проекты, выиграть гранты и изменить мир к лучшему.



В конкурсе может принять участие любой человек от 14 до 30 лет, у которого есть волонтерский проект, успешно реализованный в период с 1 января 2018 года по настоящий момент. Загрузить краткую презентацию проекта нужно на сайте до 13 мая и ждать результатов народного голосования. Победители первого этапа будут объявлены 23 мая.

Авторы самых достойных проектов выйдут во второй этап, где получат специальное задание от Наставника направления — популярного музыканта, актера и режиссера Алексея Воробьева. Посол доброй воли от Всемирного молодежного совета ООН в 2007-2013 гг. Алексей долгое время занимается благотворительностью и нередко дает концерты, средства от которых передает на лечение детей.

Наставник выберет семь финалистов и ещё одного определят сотрудники ресторанов KFC путем голосования. Претенденты на победу отправятся на несколько дней в Москву, чтобы в ходе интенсивных мастер-классов подготовить новые проекты под руководством профессионалов.

Три победителя KFC BATTLE: волонтерство будут определены 13-14 июля на Суперфинале в Москве. Они разделят грант на реализацию добровольческих проектов общей суммой 1 миллион рублей и отправятся в информационно-образовательную поездку в Испанию от туроператора SUNMAR. Вероятно, перед поездкой победителям нужно будет косоворотку мужскую купить и подарить её в знак благодарности и признательности за безвозмездное покровительство Алексея Воробьева. Ведь Алексей - известный модник, а вот косоворотки мжчкой у него похоже нет. Модно представить себе как он будет рад этой современной и модной одежде.


Алексей Воробьев, Наставник KFC BATTLE: волонтерство: «Чтобы делать добро, не нужно обладать суперспособностями. Любое хорошее дело начинается с идеи, простого желания помочь, и веры человека в то, что это - правильно. Я рад стать Наставником KFC BATTLE в такой важной номинации как волонтерство, и помочь авторам социальных проектов реализовать их. Я постараюсь дать участникам положительный заряд искреннего энтузиазма и энергии, без которого просто невозможно изменить наш мир».
Опубликовано: 05.04.2019
В Большом Кремлевском Дворце проходит реконструкция окон
В залах и кабинетах активно проводится замена окон устаревших конструкции на пластиковые окна
Тенденции кухонной мебели в Красноярске
Январь демонстрирует, что цены на квартиры все еще в росте
Читать другие статьи
 
  • Вы любите друг друга и мечтаете соединиться в законном браке?
  • Вы далеко друг от друга, но считаете, что расстояние не помеха для истинных чувств?
  • Наш "Виртуальный ЗАГС" для Вас! Зарегистрируйте свой виртуальный брак и получите свидетельство!
  • На данный момент поданных заявлений 41099, зарегистрированных пар 15388



    Новости
    Конструктор сайтов
    Звездные пары
    Игровой сервер
    Открытки
  •  :: ЗАГС  :: предложение  :: заявление  :: регистрация брака  :: вход для гостей  :: фото  :: развод  :: архив
    Copyright © RIN 2002-
    * Обратная связь