English

О ПРОЕКТЕ

Как выбрать кольцо для девушки?

Колечко – это всегда желанный подарок. Эффектный дизайн или роскошный камень в красивой огранке будет привлекать восхищенное внимание окружающих. Его можно носить постоянно – оно будет служить приятным напоминанием о человеке, который его подарил.

Кольца: немного мифов и легенд

Традиция носить кольца берет начало в глубине веков. Согласно легенде, первое было выковано из звена цепи, которой Зевс приковал Прометея. Другой миф говорит о пастушке Амилле, которая обвязала травинкой палец любимого – на память. В наши дни получить памятное украшение гораздо проще – можно купить кольцо с бриллиантами в интернете в специализированных магазинах или бутиках.

Золото: белое, розовое, желтое…

Прежде чем купить кольцо, обратите внимание на цвет материала, из которого оно изготовлено. Есть женщины, которые носят только белые металлы, а есть те, кто обожает розовое золото – учтите этот момент при выборе подарка, если не хотите, чтобы украшение пылилось в шкатулке на столике.

Дизайн и стилистика

Здесь тоже есть нюансы – кто-то любит яркие и выделяющиеся украшения, а кто-то предпочтет скромное и минималистичное. Если вы пока незнакомы с предпочтениями одариваемого человека – сделайте выбор в пользу классических моделей. Они не выглядит вычурно и легко сочетаются с другими ювелирными украшениями.

Если речь идет про кольца обручальные или помолвочные, то они могут быть выполнены из золота абсолютно любого оттенка – ограничений здесь нет. Есть традиция выбирать гладкие ровные – согласно примете, это символизирует стабильную совместную жизнь супругов. Но для девушки допускается выбрать вариант с камнем, считается:

  • бриллиант сделает брак нерушимым;
  • изумруд – сохранит любовь на всю жизнь;
  • сапфир – подарит мудрость, стабильность, спокойствие;
  • рубин – сохранит красоту и привлекательность обладательницы.

Если вы далеки от суеверий, то зайдя на Алмаз-Холдинг вы можете выбрать любое кольцо – ориентируйтесь на свой вкус! Единственное – оба они, и мужское, и женское, должны сочетаться друг с другом и символизировать единое целое.

Размер кольца

Если хотите сделать сюрприз, но боитесь ошибиться с размером, можно задействовать хитрость – потихоньку реквизируйте одно из колечек своей девушки. Не забудьте положить его на место, если же девушка успеет заметить пропажу, до того, как вы его вернете, подкиньте его туда, где оно точно найдется. Получится списать все на рассеянность.

Второй способ проще и не требует каких-либо махинаций – пока ваша избранница принимает душ, примерьте одно из ее колец и запомните, до какого места на пальце оно одевается. Для верности можно обвести его ручкой. Проделать все нужно тихо и быстро, чтобы вас не застали врасплох!

Опубликовано: 10.09.2019
Как купить компрессор
К покупке компрессора нужно подойти серьёзно и ответственно
Ортопедические матрасы позволяют избавиться от сезонной хандры
К таким выводам удалось прийти группе учёных из Великобритании, которые исследовали влияние сна на психическое здоровье человека
Читать другие статьи
 
  • Вы любите друг друга и мечтаете соединиться в законном браке?
  • Вы далеко друг от друга, но считаете, что расстояние не помеха для истинных чувств?
  • Наш "Виртуальный ЗАГС" для Вас! Зарегистрируйте свой виртуальный брак и получите свидетельство!
  • На данный момент поданных заявлений 41099, зарегистрированных пар 15388



    Новости
    Конструктор сайтов
    Звездные пары
    Игровой сервер
    Открытки
  •  :: ЗАГС  :: предложение  :: заявление  :: регистрация брака  :: вход для гостей  :: фото  :: развод  :: архив
    Copyright © RIN 2002-
    * Обратная связь