English

О ПРОЕКТЕ

Украшения из серебра и их покупка в магазине Miestilo

Серебро как благородный материал для украшений имеет богатую и многовековую историю. Из него делают серьги, браслеты, цепочки кольца и многое другое. Серебро и золото являются самыми распространенными металлами для изготовления ювелирных изделий. С серебром всегда ассоциировались такие понятия, как чистота, благородство, высокое материальное положение. Кроме того, оно использовалось в качестве очищения воды.

По сравнению с золотом серебро имело лучшие прочностные характеристики, что позволяло из него делать качественные предметы для постоянного пользования или для особых торжественных случаев. Например, кубок из серебра преподносили дорогому и уважаемому гостю. Серебро, как и золото, активно использовалось для чеканки монет.

Стоит отметить, что украшения из серебра говорили о статусе его владельца. Их носили не только женщины, но и мужчины. Также это был способ привлечения богатства и удачи в свою жизнь, руководствуясь принципом, что подобное притягивается к подобному.

Несмотря на все преимущества, серебряные ювелирные украшения не могли сравниться по прочности с другими металлами, например, со сталью. Использование сплавов с добавлением других металлов, таких как платина, цинк, германий, дало возможность расширить круг его применения и возможности ювелирного искусства. Качественные изделия из серебра в широком разнообразии предлагает магазин Miestilo. Он хорошо себя зарекомендовал в этой сфере за счет того, что предлагает действительно качественную и стильную продукцию по доступным ценам.

Для изготовления современных серебряных украшений, которые предлагаются в магазине Miestilo, используют разные виды проб. Серебро имеет свойство окисляться под воздействием внешней среды, со временем тускнея. Для защиты поверхностного слоя и получения идеальной зеркальной поверхности, не боящейся царапин, специалисты компании Miestilo покрывают серебро тонким слоем родия. Также используют золотое покрытие серебра с помощью гальваники. Такой материал можно увидеть на дорогих часах.

В магазине Miestilo представлены ювелирные украшения с поверхностями, которые могут быть:

  • матовыми;
  • глянцевыми;
  • сияющими.

Каждая из данных поверхностей обладает своим изыском, подходит для разных стилей и задумок мастера-ювелира. Серебро хорошо сочетается с любым гардеробом: вечернее платье, джинсы и майка или деловой костюм.

Не стоит носить серебряные и золотые украшения одновременно. Это разные ювелирные вселенные, которые вместе существовать не могут. Также очень важно не переборщить с количеством ювелирных изделий. В данном случае избыток хуже недостатка. Если вы заинтересованы в покупке качественных изделий из серебра, обращайтесь в интернет-магазин Miestilo.

Опубликовано: 16.08.2019
Миостимулятор поможет скорректировать фигуру
Купальник - один из самых сексуальных элементов женской одежды
Обзор женских изделий: куртки, пальто и плащи
Если Вы не можете определиться с выбором стильной одежды на предстоящий сезон, то мы решили помочь Вам в этом непростом вопросе
Читать другие статьи
 
  • Вы любите друг друга и мечтаете соединиться в законном браке?
  • Вы далеко друг от друга, но считаете, что расстояние не помеха для истинных чувств?
  • Наш "Виртуальный ЗАГС" для Вас! Зарегистрируйте свой виртуальный брак и получите свидетельство!
регистрация компаний в чехии firma.domytax.cz/ru
  • На данный момент поданных заявлений 41099, зарегистрированных пар 15388



    Новости
    Конструктор сайтов
    Звездные пары
    Игровой сервер
    Открытки
  •  :: ЗАГС  :: предложение  :: заявление  :: регистрация брака  :: вход для гостей  :: фото  :: развод  :: архив
    Copyright © RIN 2002-
    * Обратная связь