English

О ПРОЕКТЕ

Киберспорт сегодня

Киберспорт сегодня стал весьма популярным, что неудивительно, учитывая насколько известны стали сейчас игры. Гейминг стал не только хобби, но и настоящим призванием. И одним из самых известных киберспортивных чемпионатов является Mid-Season Invitational, который завоевал сердца миллионов поклонников League of Legends. Но, давайте обо всем по-порядку.

Что представляет собой League of Legends

League of Legends – это МОВА, которая стала одной из самых популярных и востребованной игр в своем жанре. Более того, за достаточно короткий промежуток эта игра стала полноценной кибердисциплиной.

Сама игра начинается с того, что игроку нужно выбрать руны и заклинания, которыми и придется уничтожать разномастных врагов. Героев и персонажей здесь предостаточно, на любой вкус и цвет. Да и на самом сайте можно с удовольствием посмотреть разную информацию о лоре этого мира. Охватить его весь в одной статье слишком долго, ведь за много лет собралось столько деталей, изменений и дополнений, которые сопоставимы не с многими другими играми этого жанра.

Самое важное – это найти базу противника и уничтожить центральное здание. Но, все не так просто. На пути к победе будут мешать и вражеская команда в числе 5 юнитов, и дополнительные башни, и даже миньоны. На карте будет много противников, но то, что имеют вражеские силы, точно также разрешено и своей команде.

Герои прокачиваются, получается опыт, можно копить на различные улучшения. Самих героев условно можно поделить на категории воинов, магов, стрелков, убийц, танков и юнитов поддержки.

Идеальная команда состоит из всех этих элементов, так как каждый такой персонаж имеет свои особенности. Да и сам мир имеет свою полноценную историю, которую можно узнать по ходу игры. Главной целью здесь, конечно же, является победа в сражении.

Как проходит турнир Mid-Season Invitational

Mid-Season Invitational – это ежегодный международный турнир по кибердисциплине League of Legends. В чемпионате участвуют команды из тринадцати регионов, которые и станут победителями категории MSI. Его проведение может быть разделено на разные страны и города. Например, в 2019 году все действо пройдет в Хошимине, Ханое и Тайбэе, что в Юго-Восточной Азии.

Сражаются 13 команд за внушительный призовой фонд, а также за международное признание. Это мероприятие является одним из самых престижных по League of Legends. Да и победители имеют массу интересных плюшек. Например, победивший регион имеет право на следующий год отправить еще одну команду.

Сам турнир традиционно состоит их 3-х этапов. Это предварительная стадия, а также групповая и плей-офф. Предварительная в 2019 году начнется с 1 марта и продлится до 10 мая. Финал запланирован даты с 17 до 19 мая.

Все стадии транслируются специальными сайтами, такими как stavki-na-kibersport.com, а также каналами, которые направлены на обзор киберспорта. Также многие могут сделать ставки на те или иные команды. Возможно сделать ставки через беттинговые конторы, одни из которых просто включают в себя данную дисциплину, а некоторые созданы на киберспортивные мероприятия.

В любом случае Mid-Season Invitational 2019 является одним из важнейших турниров по своей дисциплине. Здесь встречаются самые сильные команды, а также есть возможность получить массу удовольствия от того, как играют команды-профессионалы. Поэтому многие беттинговые конторы транслируют этот чемпионат, что хорошо для фанатов League of Legends. Да и их можно поддержать, приобретая внутриигровые иконки участников. И фанатам будет приятно, и владельцы иконок получат процент от таких продаж.

Опубликовано: 13.05.2019
Что такое качественная музыка
Что мы имеем в виду, говоря качественная музыка? Может быть, хорошо записанная? Если продолжать в этом ключе, то качество записи имеет довольно опосредованное отношение к музыке
Новые возможности в социальных сетях сегодня
Что такое социальная сеть? Это тематический ресурс, основной задачей которого является помощь пользователям в поиске старых и новых друзей, а также общении с другими пользователями
Читать другие статьи
 
  • Вы любите друг друга и мечтаете соединиться в законном браке?
  • Вы далеко друг от друга, но считаете, что расстояние не помеха для истинных чувств?
  • Наш "Виртуальный ЗАГС" для Вас! Зарегистрируйте свой виртуальный брак и получите свидетельство!
http://www.pro-zenit.ru/
  • На данный момент поданных заявлений 41099, зарегистрированных пар 15388



    Новости
    Конструктор сайтов
    Звездные пары
    Игровой сервер
    Открытки
  •  :: ЗАГС  :: предложение  :: заявление  :: регистрация брака  :: вход для гостей  :: фото  :: развод  :: архив
    Copyright © RIN 2002-
    * Обратная связь