English

О ПРОЕКТЕ

Елочные шары с логотипом

Новогодняя пора, это повод поздравить близких, партнеров по бизнесу и ваших клиентов. Елочный шар с вашим логотипом станет отличным презентом и хорошим напоминанием о вашей компании.

Такие сувениры как елочные шары с логотипом украсят ёлку, стоящую в гостиной уютного дома или в холле строгого офиса. Новогодние шары можно декорировать логотипом в виде понравившегося рисунка или надписи.Таинственный блеск ёлочного шара, с нанесённой символикой по вашему эскизу, невозможно не заметить. Сверкающие елочные шары с логотипом, нарядные и красочные, привнесут новизну и придадут пикантность и очарование новогоднему празднику.

Шары новогодние, по типу покраски, бывают

• глянцевые

• матовые.

Изображение, нанесённое на матовые экземпляры, является более насыщенным. Такое же качество на глянцевых получается за счёт двойной печати, что несколько увеличивает стоимость.

При выборе памятного рисунка или надписи для логотипа, нужно учитывать размеры шара. Диаметр стандартных размеров – это:

• 60 мм

• 80 мм

• 100 мм

• 120 мм

Не больше половины диаметра ёлочного шара должно быть пространство для нанесения выбранного логотипа. Возможно нанесение рисунка в один цвет палитры или несколько цветов.

Новогодний шар, эксклюзивный и доступный, станет заметным сувениром и будет эффектно сверкать на пушистой ёлке и радовать владельца.
Опубликовано: 18.03.2019
Сайт знакомств подойдет для каждого
Вы не знаете, как найти свою втору половинку, но очень мечтаете создать семью? Вы очень заняты на работе и так сильно устаете, что нет сил выходить куда-либо в свободное время? Вы чаще всего отдыхаете за экраном компьютера? Если на эти вопросы вы ответили утвердительно, значит, вы не справляетесь с нагрузкой современного ритма жизни
Столешницы из камня для кухни и ванной
Столешницы для кухни - это самая часто используемая часть кухонной мебели, на которой производится большая часть работ по приготовлению пищи, горячие блюда ставятся на нее, различные пищевые продукты и посуда и прочие кухонные принадлежности, поэтому со временем случается так, что столешница, сделанная из непрочного материала теряет свой первоначальный цвет, истирается, тускнеет, а местами на ней могут оставаться следы от различных предметов
Читать другие статьи
 
  • Вы любите друг друга и мечтаете соединиться в законном браке?
  • Вы далеко друг от друга, но считаете, что расстояние не помеха для истинных чувств?
  • Наш "Виртуальный ЗАГС" для Вас! Зарегистрируйте свой виртуальный брак и получите свидетельство!
  • На данный момент поданных заявлений 41098, зарегистрированных пар 15388



    Новости
    Конструктор сайтов
    Звездные пары
    Игровой сервер
    Открытки
  •  :: ЗАГС  :: предложение  :: заявление  :: регистрация брака  :: вход для гостей  :: фото  :: развод  :: архив
    Copyright © RIN 2002-
    * Обратная связь