English

О ПРОЕКТЕ

Встречаем Новый год в Петербурге в веселой компании

Новый год нельзя проводить в одиночку. В новогоднюю ночь люди собираются семьей или в дружеской компании, чтобы повеселиться от души и достойно отметить наступление нового периода жизни. Если нет желания проводить праздник в стенах квартиры, можно зайти на сайт Nevatrip и выбрать любое из многочисленных предложений. Туристическая компания разработала интересные мероприятия на Новый год в Петербурге. Ее сотрудники посоветуют как где встретить Новый год в СПб, чтобы праздник запомнился надолго, был наполнен весельем и приятными сюрпризами.


Автобусная экскурсия в новогоднюю ночь


Конец декабря наполнен ощущением главного праздника года. К этому моменту нужно хорошенько подготовиться. Обычно организация праздника заключается в закупке продуктов, украшении квартиры и продумывании праздничной программы. Если сделать все как следует, сил на празднование не останется – они все уйдут на подготовку. Но Новый год можно встретить иначе, сделав его не обременительным, а сказочно-романтичным и красивым. Для этого нужно отправиться в автобусное путешествие по Санкт-Петербургу. На экскурсии будет предложена праздничная программа, шампанское и закуски, поэтому самостоятельно заботиться о деталях не нужно. Купив билет, путешественник получает все готовое – ему остается только расслабиться и наслаждаться происходящим веселым действием, в котором он будет принимать непосредственное участие.


Как проходит новогодняя экскурсия


Билет на праздник можно купить онлайн, воспользовавшись сайтом туристической компании Nevatrip. Если есть возможность скидки, обязательно укажите это на сайте при покупке. Билеты по сниженной цене полагаются студентам, пенсионерам, инвалидам, школьникам до 6 лет. После онлайн оплаты билет придет на электронную почту, его можно распечатать или показать контролеру при посадке в автобус прямо с экрана телефона. Если билет покупался со скидкой, нужно показать документ, подтверждающий право на нее.


Автобусы отправляются в путь 31 декабря в 22:30 и 22:45. Место отправления – Лиговский проспект. В пути гостям будут предложена экскурсия на русском языке. Вы сможете всего за пару часов осмотреть главные достопримечательности Северной столицы, увидеть 15 важнейших мест. Экскурсовод расскажет о каждом из них подробно, поведает интересные исторические факты, дополнив рассказ сведениями из собственного опыта. Продолжительность экскурсии 1 час.


В полночь автобус прибывает в центр Петербурга на площадь, где организуется праздничное представление для большого количества людей. Участники экскурсии смогут выйти на улицу, размяться, вдохнуть свежий воздух принять участие в представлении, отметить знаменательное событие бокалом шампанского. После остановки на площади экскурсия продолжается до 4 часов утра.


Праздничная поездка отличается от обычной особенной атмосферой. В салоне можно веселиться, разговаривать, шуметь, петь песни и даже пить шампанское. Каждому гостю компания Nevatrip подарит новогодний презент: вкусные закуски и бутылку игристого напитка. Слушайте гида, осматривайте ночной город, открывайте для себя новое, знакомьтесь с приятными людьми – новогодняя экскурсия дает для этого все возможности. Автобус медленно едет по улицам, освященным яркими гирляндами, на площадях стоят пушистые ели, активно идет уличная торговля – все это усиливает праздничную атмосферу.


Теперь вы знаете, как проветси Новый год в Питере с друзьями и семьей, и сможете сделать праздник незабываемым, радостным, провести его активно, а не сидеть несколько часов за столом, развлекая себя просмотром телевизионных передач.

Опубликовано: 27.12.2022
Диетологи обсуждают таблетки для похудения
Когда мы худеем, нам хочется поскорее узнать: недаром ли я отказалась вчера от вкусного торта? Уже исчезли ненавидимые 200 грамм, или необходимо попить таблетки для похудения , или лучше побегать на беговой дорожке? Однако, диетологи не рекомендуют взвешиваться больно часто
Аминокислоты для спортивного питания
В результате физических нагрузок зачастую мы разрушаем свои мышцы
Читать другие статьи
 
  • Вы любите друг друга и мечтаете соединиться в законном браке?
  • Вы далеко друг от друга, но считаете, что расстояние не помеха для истинных чувств?
  • Наш "Виртуальный ЗАГС" для Вас! Зарегистрируйте свой виртуальный брак и получите свидетельство!
  • На данный момент поданных заявлений 41098, зарегистрированных пар 15388



    Новости
    Конструктор сайтов
    Звездные пары
    Игровой сервер
    Открытки
  •  :: ЗАГС  :: предложение  :: заявление  :: регистрация брака  :: вход для гостей  :: фото  :: развод  :: архив
    Copyright © RIN 2002-
    * Обратная связь