English

О ПРОЕКТЕ

Денежный перевод в подарок новобрачным

Деньги на свадьбу – хорошая традиция

Бракосочетание – это торжество любви. Однако он обозначает очень важный переход отношений от романтики и надежд к воплощению совместных планов. Может быть это грустно звучит, но по сути это очень значимый шаг и для мужчины, и для женщины, это новый этап жизни, которому нужен хороший фундамент.

Дарить деньги на свадьбу - значит помочь новобрачным быстрее адаптироваться в роли мужа и жены, проще справиться с бытовыми проблемами и более естественно стать родными людьми. Финансовый подарок помогает вам проявить заботу о дорогих вам людях, поздравить их и обеспечить им некоторую уверенность на старте.

Если конверт вручить нельзя

Как правило, деньги дарят на банкете, сопровождая этот процесс пожеланиям для молодоженов. Но иногда формат торжества не предполагает подобного. Или ситуация складывается так, что вы не можете присутствовать на празднике.

Чаще всего рекомендуют сделать безадресный денежный перевод. Почему именно так? У жениха и невесты много хлопот. Есть вероятность, что они ошибутся, называя реквизиты счета или номер карты. А при оформлении транзакции через платежный сервис все сведения об адресате вам уже известны, так что оформить ее будет очень просто.

Как отправить денежный перевод через Золотую Корону

Предположим, ваши друзья решили организовать выездную церемонию в Египте. Это весьма популярный формат бракосочетания, потому что выглядит он очень зрелищно, оставляет неизгладимое впечатление и поражает торжественностью и романтичностью. И при этом это гораздо более доступный вариант в сравнении, скажем, с торжеством на Гавайях или других экзотических островах.

Накануне торжественной даты вы можете отправить денежный перевод в Египет без комиссии. Заполните форму на сайте Золотой Короны:

  • страну, в которой произойдет выдача (Египет);
  • сумму и валюту (она должна отличаться от денежных единиц, которыми вы будете оплачивать отправку);
  • фамилию и имя получателя латиницей;
  • номер его телефона;
  • сведения о себе.

Практически сразу после оплаты перевод приобретет статус «Готов к выдаче». Таким образом ваши друзья получат подарок и смогут им воспользоваться.

Разумеется, совершить трансферт можно не только в Египет: из России легко отправить деньги в 33 страны, включая ближнее и дальнее зарубежье. Так что, если праздник проходит в соседнем дворе, но вы, скажем, вынуждены соблюдать самоизоляцию, такой способ вручения финансового подарка тоже выручит.

Опубликовано: 05.08.2021
Украинский бюджет не в состоянии исполнить обязательства перед иностранными кредиторами.
Юлию Тимошенко, отбывающую наказание в Харьковской колонии за превышение полномочий во время нахождения на посту премьер-министра Украины, вероятно, часто вспоминают в правительстве Украины
Ваша кровать по гороскопу
А вы знаете, что ваша кровать по гороскопу может отличаться от той, на которой вы спите сегодня? И знаете ли вы, что можно выбрать такую кровать? Если вы слышите об этом впервые, почитайте ниже, как выбрать идеальную кровать согласно вашему гороскопу. Самое главное при выборе кровати - руководствоваться вкусами супруги или возлюбленной
Читать другие статьи
 
  • Вы любите друг друга и мечтаете соединиться в законном браке?
  • Вы далеко друг от друга, но считаете, что расстояние не помеха для истинных чувств?
  • Наш "Виртуальный ЗАГС" для Вас! Зарегистрируйте свой виртуальный брак и получите свидетельство!
  • На данный момент поданных заявлений 41099, зарегистрированных пар 15388



    Новости
    Конструктор сайтов
    Звездные пары
    Игровой сервер
    Открытки
  •  :: ЗАГС  :: предложение  :: заявление  :: регистрация брака  :: вход для гостей  :: фото  :: развод  :: архив
    Copyright © RIN 2002-
    * Обратная связь