English

О ПРОЕКТЕ

Иммиграция в Испанию - способы

Многие мечтают уехать жить в Испанию, то есть получить вид на жительство, а после – гражданство. В таких условиях возможно свободно перемешаться по стране и даже получить работу с высокой прибылью. Имеется несколько легальных и несложных способов спокойно проживать на территории данной страны.

Не все знают разницу между ВНЖ и постоянным видом на жительство. Для получения ПМЖ нужно сначала продлить ВНЖ на 10 лет. А до этого оформить визу в Испанию. Постоянный вид на жительство не является юридическим. Также, в отличие от ВНЖ, потом не придется подтверждать платежеспособность.

Имея вид на жительство, вы обязаны провести не меньше чем 183 дня в году в пределах Испании. Иначе правительство может отказать вам в продлении документов.

Если вы нуждаетесь в гражданстве Испании, то без затруднений получите его спустя 10 лет проживания на территории государства.

1.Семья

Если ваши родители или прародители считаются коренными испанцами, то вы с легкостью сможете получить ВНЖ, а потом и гражданство.

При наличии близких родственных связей, имеющих вид на жительство, или работу в Испании.

Дети, рожденные на территории страны получают гражданство в течении одного года.

2.Обучение

Вы можете отправиться в Испанию для посещения платного учебного заведения. Ваши документы будут продлеваться с каждым годом обучения. Также, вы имеете право устроится на работу, а после пяти лет оформить ПМЖ.

3.Недвижимость

Если вы собираетесь переехать в эту страну, то покупка недвижимости – лучший вариант. Так же есть два варианта относительно бюджета:

Покупка на 500 тысяч евро и более, и тогда вы получаете Золотую карту инвестора.

Покупая жильё на любую суму, или, арендуя на долгий срок, вам доступен вид на жительство без права на работу. В таких обстоятельствах придется подтвердить свою платежеспособность.

4. Брак с жителем Испании

Веский повод для подачи на ВНЖ и даже получить гражданство за максимально короткий срок. Через год после заключения брака можете смело подавать документы.

5.Работа

Испанские фирмы нередко ищут иностранных специалистов в таких сферах как: наука, машиностроение, IT и химпроизводство. Всё что вам нужно – это подтверждение квалификации и великолепное знание языка.

6.Статус беженца

Такое положение даёт вам права, как и у любого гражданина Испании, но без возможности голосовать. Процесс получения может затянуться как от нескольких месяцев до пары лет. Но для этого должны быть веские причины, подтверждённые документами. При этом нужно доказать, что вы законопослушный гражданин, пройдя собеседование с работником иммиграционной службы.

7.Инвестиции

Схоже на ситуацию с недвижимостью, но здесь вы вкладываете средства в экономику страны. Сумма должна быть от миллиона евро. Также, считается, если был выполнен депозит в банке на такую сумму.

Опубликовано: 21.07.2021
Профессиональная фотосъемка
Если у вас есть дети, вам наверняка хочется сохранить в памяти те светлые моменты и запечатлеть их важные достижения не только на видео, но также и сделать качественные фотографии
Охранно-пожарные сигнализации от Юнитест
В настоящее время почти все помещения, используемые для общественного доступа, оборудуются системами пожарной безопасности и охранной сигнализацией
Читать другие статьи
 
  • Вы любите друг друга и мечтаете соединиться в законном браке?
  • Вы далеко друг от друга, но считаете, что расстояние не помеха для истинных чувств?
  • Наш "Виртуальный ЗАГС" для Вас! Зарегистрируйте свой виртуальный брак и получите свидетельство!
  • На данный момент поданных заявлений 41099, зарегистрированных пар 15388



    Новости
    Конструктор сайтов
    Звездные пары
    Игровой сервер
    Открытки
  •  :: ЗАГС  :: предложение  :: заявление  :: регистрация брака  :: вход для гостей  :: фото  :: развод  :: архив
    Copyright © RIN 2002-
    * Обратная связь