English

О ПРОЕКТЕ

Почему стоит посмотреть сериал «Содержанки»

Все мы любим смотреть сериалы. Существует стереотип, что многосерийные проекты отечественного производства хуже иностранных. Возможно, когда-то так и было. Наблюдалось время, когда большинство российских сериалов обладали примитивным сюжетом. Актеры не слишком хорошо играли свои роли. Однако сейчас появилось большое количество талантливых режиссеров, актеров, которые создают очень качественные картины, которые могут посоревноваться сериалами мирового уровня.

Сериал содержанки 1 сезон является одним из таких проектов. Посмотреть его можно онлайн в любое удобное время. Он с первой серии начинает удивлять зрителей неожиданными поворотами сюжетных линий. Режиссером сериала является Константин Богомолов. Для него эта работа стала первой в мире киноиндустрии. До этого он был театральным режиссером.

Вообще, у многих из нас существует такая проблема, что мы не знаем, на каком сайте лучше всего смотреть все сериалы, ведь подобных порталов довольно много. Однако далеко не все из них качественные. Смотреть сериалы онлайн и в хорошем качестве вы можете на luun.ru.

Если говорить о «Содержанках», то события первого сезона начинаются с того, что молодая художница Даша Смирнова приезжает в Москву из Саратова, чтобы воплотить свои мечты в реальность. В столице она встречается со своей школьной подругой Мариной, которая успешно вышла замуж за богатого чиновника. Он является ее единственным источником денег. Марину с ее мужем Долгачевым познакомила Алиса Ольховская, которая даже получила звание главной свахи Москвы. Дело в том, что благодаря ей многие девушки нашли свое счастье с богатыми мужчинами. Алиса в свою очередь тоже является женой довольно богатого и влиятельного человека. Зовут его Глеб Ольховский.

У Марины и Алисы из общего не только светская жизнь, но и любовник по имени Кир. В ходе событий сериала про любовника жены узнает Глеб Ольховский, который теперь требует развода. Дальше события сериала приобретают еще более интересный поворот. Он держит в интриге до самого завершения. Посмотрев сериал, вы сможете получить ответы на многие вопросы, сделать для себя определенные выводы.

Как говорит источник, данная многосерийная лента пришлась по душе многим людям. За его просмотром можно немного отдохнуть и расслабиться. Если вы не хотите его смотреть по телевизору, то хорошим вариантом станет онлайн-кинотеатр.

Опубликовано: 06.07.2021
Обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика
С начала года в России вступил в силу новый закон, который обязывает всех перевозчиков страховать свою гражданскую ответственность относительно причинения вреда жизни, здоровья или имущества пассажиров
Газовая или электрическая плита: что выборать?
Всем известно, что ни одна современная кухня не обходится без плиты, будь то электрическая или газовая
Читать другие статьи
 
  • Вы любите друг друга и мечтаете соединиться в законном браке?
  • Вы далеко друг от друга, но считаете, что расстояние не помеха для истинных чувств?
  • Наш "Виртуальный ЗАГС" для Вас! Зарегистрируйте свой виртуальный брак и получите свидетельство!
  • На данный момент поданных заявлений 41099, зарегистрированных пар 15388



    Новости
    Конструктор сайтов
    Звездные пары
    Игровой сервер
    Открытки
  •  :: ЗАГС  :: предложение  :: заявление  :: регистрация брака  :: вход для гостей  :: фото  :: развод  :: архив
    Copyright © RIN 2002-
    * Обратная связь