English

О ПРОЕКТЕ

13 секретов организации свадебного приема

Вы беспокоитесь о том, как будет проходить ваша свадьба? На свадьбе так много мелких деталей, которые могут превратиться в огромный беспорядок в день свадьбы, если они не будут тщательно спланированы заранее. К примеру, что-то пошло не так еще с момента выбора свадебного платья? И кажется, что все, теперь испорчено все и окончательно...

И поверьте, вы не хотите неприятностей в день свадьбы, потому что любая плохо спланированная деталь может повлиять на всю атмосферу свадьбы. Если вам посчастливилось наткнуться на эту статью, читайте дальше, чтобы узнать секреты того, как идеально спланировать свадьбу.

1. Определите количество людей, которых вы хотите пригласить

Первым шагом в планировании свадебного приема будет оценка количества гостей, которые будут в нем участвовать. Вы можете записать всех потенциальных гостей на листе бумаги, чтобы не забыть пригласить важных людей из своего круга. После того как вы составите полный список гостей, вы узнаете, сколько людей придет на вашу свадьбу, и сможете выбрать место для свадьбы подходящего размера. Этот простой шаг избавит вас от проблем, связанных с нехваткой места во время свадебного приема, когда начинают приходить гости. Рекомендуется, чтобы вместимость выбранного места была больше, чем количество приглашенных вами людей. Хотя есть вероятность, что на вашу свадьбу приедет больше людей, чем вы ожидали, но может быть и наоборот, и может появиться меньше людей, чем вы ожидали.

2. Определите тему вашей свадьбы.

Что вам нужно определить, так это то, какой стиль свадьбы вас больше интересует, потому что в наши дни существует очень много разных тем для свадебных приемов. Например, вы можете провести свадьбу в помещении или на открытом воздухе или сделать свадьбу очень праздничной или классической. Будьте изобретательны при выборе темы свадебного приема, потому что это отличный способ для пары заявить о себе.

3. заблаговременно выберите дату свадебного банкета

При выборе даты свадьбы вам следует учитывать следующие факторы:

Погодные условия в выбранный вами день должны быть подходящими для свадебного банкета, особенно если вы проводите свадьбу на открытом воздухе.
Удобно ли вашим родственникам и друзьям прийти в этот день на вашу свадьбу и убедиться, что они не заняты в тот день, который вы выбрали для приема.
Не противоречит ли этот день важному празднику или религиозному событию.

Выбор дня - важный фактор при планировании свадебного банкета. Таким образом, выбор удачного дня для свадебного приема может значительно улучшить общую атмосферу свадьбы.

4. покупка свадебных товаров

Когда вы начинаете процесс покупки свадебных предметов, составьте список вещей, которые вы хотите купить, и, что более важно, определите сумму денег, которую вы хотите потратить на каждый предмет. Вы также должны расставить приоритеты среди важных пунктов в списке, чтобы не пропустить ни один важный пункт. Например, некоторые предметы, такие как свадебные платья и украшения невесты, чрезвычайно важны и должны быть в приоритетном разделе вашего свадебного списка покупок. Это поможет вам разумно приобрести важные предметы и избежать покупки ненужных вещей, а также сэкономить много денег. Отправляясь за покупкой, вы можете попросить помощи у продавца, это наверняка поможет вам выбрать лучшие варианты, которые подойдут для вашего свадебного приема.

5. Выберите свадебного подрядчика, который соответствует вашим потребностям.

В течение всего процесса планирования выбор опытного свадебного подрядчика для организации различных аспектов вашей свадьбы может избавить вас от множества забот. Но если вы работаете со свадебным подрядчиком, вам нужно максимально четко сформулировать свои требования к свадьбе. Очень важно, чтобы вы были честны в том, чего хотите, и проверяли образцы того, что предлагает подрядчик, прежде чем нанимать их.

6. Расставьте приоритеты в списке свадебных гостей

Используйте уловку «расстановки приоритетов», чтобы сократить список посетителей до самых близких и важных гостей. Поместите ближайших родственников, подружек невесты и лучших друзей на первое место в списке гостей. Затем идут тети, дяди, двоюродные братья и близкие друзья на втором уровне приоритета. Ниже в этих двух приоритетных разделах вы можете указать друзей, соседей, коллег ваших родителей и т. Д.

Если вам нужно сделать несколько сокращений, начните с конца списка и вырежьте из раздела, который находится ниже двух уровней приоритета. Таким образом, вы можете быть уверены, что все гости будут знать друг друга и хорошо ладить. Возможно, вы захотите быть свахой на своей свадьбе и предоставить своим гостям возможность познакомиться с новыми людьми, за которых они могут жениться. Но поверьте, вашим гостям будет удобнее, если они будут проводить время с более знакомыми лицами и избегать неловкости. Не говоря уже о том, что это снизит ваши расходы на размещение, если вы сократите список гостей до самых важных людей.

7. Выбор отеля

После того, как вы выбрали день свадьбы, вы можете выбрать для гостей отели по разным ценам. Во многих отелях есть возможность забронировать номер для гостей свадьбы по специальной цене. Вы также можете сообщить в отель о любых гостях, которые не будут бронировать номера за месяц до свадьбы. Если руководство отеля настаивает на подписании договора об уплате штрафа за незарегистрированные номера, просто скажите «нет», потому что это значительно увеличит стоимость бронирования отеля.

8. составьте план для детей

Нет, мы не просим вас планировать рождение детей, я имею в виду, что вы должны заранее подготовить игровую площадку, чтобы дети могли играть вдали от своих родителей, чтобы они не бегали по основному месту свадьбы. В отдельной зоне устройте детские фильмы, игры и развлечения для детей.

9. Выбор музыкального коллектива

Выберите группу, которая будет играть на вашем приеме музыку, под которую вам нравится танцевать. И поймите, что группе нужно время, чтобы отдохнуть, потому что они не могут играть музыку без перерыва. Таким образом, вы можете указать время танцев до начала свадьбы, чтобы группа была достаточно свежей, чтобы отыграть танцевальную сессию. И поговорите с группой о том, какую музыку вы хотите, чтобы они играли на свадьбе. Хотя вы хотели бы проигрывать только те песни, которые вам нравятся больше всего, вам следует выбрать несколько песен, под которые сможет танцевать каждый в списке гостей.

10. Выбор свадебного меню блюд.

Выбор свадебного обеда также является важным моментом при планировании свадьбы. Прежде чем подписать контракт с поставщиком свадебных блюд, убедитесь, что вы сначала протестировали меню, которое они предоставляют. Затем поговорите со своим поставщиком о том, какое сочетание блюд вы хотите на свадебном приеме. После определения основного меню еды вы можете устраивать небольшие сюрпризы между блюдами, например, предлагать короткие тосты и десерты.

11. делайте шаг за шагом

Составьте график планирования свадьбы и завершайте каждую аранжировку одну за другой логичным способом, чтобы не перегружать себя. Не нанимайте поставщиков до тех пор, пока не будет подтверждена дата свадьбы. Точно так же не выбирайте свадебный торт, не выбрав сначала цветы и украшения, и так далее.

12. Составьте план Б

Убедитесь, что у вас есть план Б для свадебного приема на случай, если что-то пойдет не так. Например, в случае свадьбы на открытом воздухе и неожиданного дождя может испортить весь прием, поэтому вам следует иметь запасной план, такой как установка дождевиков, чтобы это не повлияло на ваш свадебный прием.

13. Практика, практика, практика.

Последний шаг - это когда вы планируете все детали. Вы можете отрепетировать то, что вы можете, перед приемом, чтобы убедиться, что все выполнено идеально.

Опубликовано: 17.11.2020
Лечение ожирения
Какие методы в настоящее время наиболее действенны при лечении ожирения? Один из наиболее популярных и всем известных методов это совмещение диеты с фитнесом
Ремонт квартир: как справиться
Ремонт квартир у многих из нас ассоциируется с настоящими проблемами
Читать другие статьи
 
  • Вы любите друг друга и мечтаете соединиться в законном браке?
  • Вы далеко друг от друга, но считаете, что расстояние не помеха для истинных чувств?
  • Наш "Виртуальный ЗАГС" для Вас! Зарегистрируйте свой виртуальный брак и получите свидетельство!
Нужно свадебное платье на роспись.
  • На данный момент поданных заявлений 41099, зарегистрированных пар 15388



    Новости
    Конструктор сайтов
    Звездные пары
    Игровой сервер
    Открытки
  •  :: ЗАГС  :: предложение  :: заявление  :: регистрация брака  :: вход для гостей  :: фото  :: развод  :: архив
    Copyright © RIN 2002-
    * Обратная связь