English

О ПРОЕКТЕ

Тренды маникюра в 2020 году

Если вы читаете эту статью, значит, вы определенно любите быть в курсе последних событий в области моды и красоты. Даже если это не так, есть вероятность того, что вам нравится время от времени экспериментировать со своим личным стилем. Предлагаем вам ознакомиться с рядом интересных тенденций в области маникюра.

Итак, независимо от того, являетесь вы приверженцем классического французского маникюра или ищете что-то совершенно новое, следующие стили маникюра обязательно станут новой тенденцией в этом сезоне.

Модные техники

  • Обновленный французский маникюр. В 2020 году вместо традиционного полумесяца мы увидим новые формы: сердце, двойные французские стрелки и симметричные фигуры. Оригинальным решением будет нанесение разноцветного лака на кончики ногтей. Это наверняка порадует вас в холодные месяцы.
  • Йогуртовый микс. Это однозначно самый интересный и модный вариант. Модный весенний маникюр гель-лаком + фото можно посмотреть на сайте. Для этой техники используется специальный гель-лак с липким слоем с вкраплениями фольгированных камифубиков разных размеров и цветов. Выглядеть это будет не только оригинально, но и привлекательно. Гель-лак защитит ваши ногти, а камифубики делают лак похожим по текстуре на вкусный йогурт.
  • Больше лака. Данная техника предполагает наслоение лаков, чтобы придать оттенкам еще большей объемности. Попробуйте нанести металлик под едва заметный блеск, чтобы получить легкое сияние изнутри, которое придаст выразительность.
  • Больше узоров. Комбинируя несколько оттенков одного цвета, создаются специальные узоры, похожие на волны. Данная техника хорошо сочетается с любыми цветами и любым стилем.

Цветовые тенденции в маникюре

  • Металлик. Сара Гибсон Таттл из Olive and June предсказывает, что мы можем ожидать, что металлик по-прежнему будет доминировать в маникюре. Используются оттенки от теплого розового золота до холодной платины.
  • Желтый. Желтый цвет однозначно вернется в 2020-2021 годах благодаря своему яркому поднимающему настроение стилю. Данный цвет будет наиболее востребован в холодное время года, когда вам захочется теплых оттенков и немного солнца.
  • Темно-зеленый. Лорен Данн, соучредитель и генеральный директор Varnish Lane, считает, что темно-зеленые цвета снова станут популярными. Это чрезвычайно универсальный оттенок, который непременно привлечет внимание. Темно-зеленый отлично впишется в ваш осенний стиль.
  • Синий. Разные оттенки синего станут новым цветовым трендом в 2020 году. Классический синий цвет был выбран цветом года по версии Pantone, потому что мы уже видим, что этот цвет становится все более популярным.
  • Пастельный. Пастельные оттенки непременно вернутся в этом сезоне. Это вечная тенденция, которая сохранится и в этом сезоне. Глянцевость, которая напоминает текстуру карамельных конфет, однозначно будет трендовой этой зимой. Натуральность – основной тренд и этого сезона тоже.

Если вы хотите получить неповторимый маникюр, вам стоит принять во внимание предоставленную нами информацию.

Опубликовано: 04.10.2020
В рейтинге крупнейших кинорынков мира Россия стала седьмой
В рейтинге крупнейших кинорынков мира по итогам 2013 года Россия заняла седьмое место
В Омской области открываются новые детские сады
К 2016 году нехватка мест в детских садах будет устранена, сообщил на пресс-конференции министр регионального министерства образования Сергей Алексеев
Читать другие статьи
 
  • Вы любите друг друга и мечтаете соединиться в законном браке?
  • Вы далеко друг от друга, но считаете, что расстояние не помеха для истинных чувств?
  • Наш "Виртуальный ЗАГС" для Вас! Зарегистрируйте свой виртуальный брак и получите свидетельство!
Галогенные лампы дальнего света
  • На данный момент поданных заявлений 41099, зарегистрированных пар 15388



    Новости
    Конструктор сайтов
    Звездные пары
    Игровой сервер
    Открытки
  •  :: ЗАГС  :: предложение  :: заявление  :: регистрация брака  :: вход для гостей  :: фото  :: развод  :: архив
    Copyright © RIN 2002-
    * Обратная связь