English

О ПРОЕКТЕ

Сергей Светлаков перешё

Сергей Светлаков перешё

Сергей Светлаков перешёл на тёмную сторону СТС

Сергей Светлаков стал ведущим нового экстремально-комедийного проекта СТС "Полный блэкаут", в котором актёры, музыканты и блогеры встретятся лицом к лицу со своим главным врагом -- воображением. Проползти туннель с крысами, угадать что падает на голову и кто шевелится в ящике, собрать пауков, пройти путь, минуя мышеловки, узнать странные запахи -- эти и многие другие неожиданные испытания ждут звёзд в тёмной комнате.

Вячеслав Муругов, генеральный директор "СТС Медиа" и канала СТС: "Новое шоу расширит линейку экстремально-развлекательных программ, запущенную проектом "Форт Боярд" в прошлом году. Мы снова работаем с успешным международным форматом, у которого армия поклонников по всему миру. Но если в "Форте" главной загадкой был таинственный форт, то теперь участников ждёт ещё более непредсказуемое испытание -- абсолютная темнота. И проще ей противостоять, когда рядом ведущий с фамилией Светлаков".

В каждом выпуске четыре героя или пары героев по очереди проходят три одинаковых испытания в тёмной комнате, не зная, что их там ждёт. После выполненного задания участники занимают свой люк. Тот, у кого наименьшее количество очков, выбывает из игры, проваливаясь в дыру на месте люка. В финале побеждает счастливчик, обуздавший своё воображение и набравший максимальный балл.

Сергей Светлаков, ведущий: "Думал, что после участия в "Форте" завязал с экстримом, но добрый канал СТС решил, что я ещё могу тряхнуть стариной. Конечно, в этот раз меня не ждёт катапульта, отправляющая матерящегося человека прямиком в океан, но темнота мне кажется ещё более непредсказуемой. Меня успокаивает тот факт, что здесь я буду тем самым человеком, который с умным видом комментирует: "Ну что ты, Вася, трясёшься! Там всего лишь ядовитая змея в коробке, а по тебе ползёт большой тарантул"".

Кстати, в испытаниях примут участие питоны, миссисипский аллигатор, скорпионы, пауки, черви, саранча, черепахи, верблюд и другие животные и насекомые. Усилят страх декорации, представленные в виде мрачных бетонных стен старого завода с грязными окнами, советскими светильниками и паутиной, общей площадью в 1000 квадратных метров. "Мы постарались взять лучшее из оригинальной программы и добавить ещё больше мрачности и кинематографичности, -- рассказывает режиссёр-постановщик Дмитрий Васильев. -- Всё это призвано подогреть напряжение игроков перед встречей с неизвестностью в чёрной комнате".

"Полный блэкаут" - это российская версия популярного во всём мире формата Total Blackout, который принадлежит британской компании Fremantle, создателю таких известных шоу и сериалов, как Got Talent, The X Factor, The New Pope, The Young Pope, American Gods. Первыми проект в 2011 году запустили датчане. Всего шоу транслировалось в 17 странах, но особенным успехом пользовалось в Америке, Франции, Бельгии, Норвегии, Дании и Греции.

"ПОЛНЫЙ БЛЭКАУТ"

Главная премьера осени!

Производство: Mastiff Russia

Жанр: телеигра

Генеральные продюсеры: Вячеслав Муругов, Максим Рыбаков, Антон Федотов

Продюсеры: Фатима Гаппоева, Антон Гореславский

Режиссёр-постановщик: Дмитрий Васильев

Шеф-редактор: Юлия Боева

Сценарист: Сергей Кашников

Количество выпусков: 10

Хронометраж: 24 минуты

Ведущий: Сергей Светлаков

Сергей Светлаков перешё

Опубликовано: 10.08.2020
Обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика
С начала года в России вступил в силу новый закон, который обязывает всех перевозчиков страховать свою гражданскую ответственность относительно причинения вреда жизни, здоровья или имущества пассажиров
Что могут дать человеку занятия танцами?
Танцы представляют собой свой индивидуальный мир, наполненный огромнейшим количеством тонкостей и правил
Читать другие статьи
 
  • Вы любите друг друга и мечтаете соединиться в законном браке?
  • Вы далеко друг от друга, но считаете, что расстояние не помеха для истинных чувств?
  • Наш "Виртуальный ЗАГС" для Вас! Зарегистрируйте свой виртуальный брак и получите свидетельство!
Купить женские очки солнцезащитные в интернет магазине.
  • На данный момент поданных заявлений 41098, зарегистрированных пар 15388



    Новости
    Конструктор сайтов
    Звездные пары
    Игровой сервер
    Открытки
  •  :: ЗАГС  :: предложение  :: заявление  :: регистрация брака  :: вход для гостей  :: фото  :: развод  :: архив
    Copyright © RIN 2002-
    * Обратная связь