English

О ПРОЕКТЕ

Небольшой изысканный и вкусный десерт для маленького праздника жизни

История изобретения самого вкусного и сладкого десерта, называемого тортом, затерялась в глубине веков. Одни считают, что его родиной является Италия. Другие, что он был праздничным блюдом для фараонов Древнего Египта. Но достоверно известно, что популярность ему принесли маленькие французские кофейни, чьи пекари проявляли чудеса изобретательности в области украшения сладостей. И теперь практически не существует человека, который устоит перед подобным искушением.

Выбор безупречного торта

Давайте честно признаем, что массовое производство продуктов с использованием всевозможных вредных добавок исключает высокое качество. Многие давно забыли о том, какое наслаждение вкусом доставляет подобный десерт, если только он не изготовлен вручную вдохновенным мастером своего дела. Трата денег на большой и сомнительной свежести магазинный торт, который потом засохнет в холодильнике – не слишком практичное вложение. Но иногда хочется пригласить в гости подругу на чай и душевную беседу с угощением, необходимо поздравить с днем рождения коллегу или просто хочется побаловать себя забытым вкусом. В этом случае самый правильный подход – заказывать маленькие торты в кондитерской, чтобы никогда не сомневаться в том, что они будут свежими, а все ингредиенты – исключительно натуральные продукты без вредных добавок.

Вкусный, красивый и полезный презент

Небольшой тортик весом до килограмма – выбор, практичный во всех отношениях. Его можно использовать в качестве угощения на небольшое количество гостей или преподнести в виде презента. Маленький десерт уж точно будет употреблен без остатка, теряющего свежесть на следующий день. Что касается вкусовых свойств и оформления, истинное наслаждение находится не в обычных магазинах, а там, где творят свои чудеса вручную мастера, вкладывающие душу в любимую работу. В кондитерской или пекарне можно сделать предварительный заказ на определенный день и час, чтобы получить абсолютно свежий продукт, и даже предварительно согласовать состав, который подойдет тем, кому противопоказаны некоторые компоненты. Украшение свежими ягодами и фруктами придает такому десерту уникальный и неповторимый вид, дополняя идеальную выпечку божественными вкусовыми свойствами.

Мини-торт – идеальный вариант десерта, когда предстоит:

  • детский праздник;
  • семейное чаепитие;
  • маленький корпоративчик;
  • визит в гости к прекрасной даме;
  • небольшая дружеская вечеринка.

Кроме того, он может использоваться как основной или дополнительный презент к любому торжеству и отлично подходит в качестве знака внимания по поводу рождения ребенка или крестин.

Опубликовано: 27.05.2020
Идеальная спальня: быстро и доступно
Если вы хотите изменить облик вашей спальни, то для этого можно приобрести новую мебель, вместо того, чтобы делать ремонт и тратить на это свое драгоценное время и силы
Не опасно ли знакомится в интернете?
Рынок онлайн знакомств в мире растет и развивается
Читать другие статьи
 
  • Вы любите друг друга и мечтаете соединиться в законном браке?
  • Вы далеко друг от друга, но считаете, что расстояние не помеха для истинных чувств?
  • Наш "Виртуальный ЗАГС" для Вас! Зарегистрируйте свой виртуальный брак и получите свидетельство!
  • На данный момент поданных заявлений 41099, зарегистрированных пар 15388



    Новости
    Конструктор сайтов
    Звездные пары
    Игровой сервер
    Открытки
  •  :: ЗАГС  :: предложение  :: заявление  :: регистрация брака  :: вход для гостей  :: фото  :: развод  :: архив
    Copyright © RIN 2002-
    * Обратная связь